KOFR.INFO – всё о туризме (1 просматривает) (1) Гость
KOFR.INFO – всё о туризме 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
безвизовый режим в турции
samii desevii otdix

Вероятнее всего, вы давно желаете съездить в любопытных или необычных местах, а стандартные туры неинтересны? Только самостоятельное путешествие позволит ощутить волнующее чувство динамичного приключения, дать свободу действий и независимость, которую не обеспечит своим клиентам ни одно туристическое агентство. А, быть может, вы хотите потратить кучусредств на свои развлечения, а не на услуги туристическойкомпании?
Для тех, кто хочет отдыхать самостоятельно не раз, а несколько раз в год, получить сотни светящихся счастьем снимков и воспоминаний, и готов узнать об этом побольше, наш портал тщательно отобрал, отфильровал и предоставил ответы на вопросы, с которыми путешественники возможно сталкиваются.

организация пешего похода выходного дня
обозначение сторон света на компасе

Какие документы необходимы для путешествий? Виза, страховка? И как их сделать? А как выгоднее и безопаснее добраться до места? Какой транспорт выбрать- самолет, поезд или автобус? А как забронировать номер в отеле? Дешевую и хорошую! Где найти идею для своего путешествия?
Вы сможете узнать какие государства и достопримечательности посетить и почему. Вам станут известны секреты опытных путешественников. Здесь вы сможете получить полезные инструкции по планированию своего путешествия и множество советов от опытных туристов, о том, как и на чем можно сэкономить!

Темы Автор Дата
dfasdf
assitacymoums 14.01.2013 05:28
    thread link