Alyabev

Burdakova o p

Бурдакова Ольга Павловна

Директор школы, кандидат педагогических наук, доцент, Отличник Просвещения РФ

Награждена Почётной Грамотой Всероссийского педагогического собрания (2017 г.), Почётным Дипломом Законодательного собрания Ленинградской области (2015 г.), Благодарностью Законодательного собрания Ленинградской области (2012 г.), Почётной Грамотой Министерства образования и науки РФ (2008 г.), Благодарностью Федерального Агентства по образованию РФ (2006 г.), Благодарностью Губернатора Ленинградской области (2004 г.), Почётными Грамотами комитета общего и профессионального образования Ленинградской области и главы администрации Волховского муниципального района. Победитель конкурса Президента РФ «Лучшие учителя России» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2008 г.), лауреат областной «Ярмарки инноваций в образовании» (2016 г.), дипломант Всероссийского конкурса "Директор года - 2013", грантополучатель на участие в международных семинарах по проблемам образования (Германия, 1997, 2001, 2006, 2019 г.г.), лауреат Российско-Американского конкурса учителей английского языка 1997, 1999 г.г., участник российско-американской программы при поддержке Библиотеки Конгресса США «Открытый мир. Российское лидерство» (стажировка в университете Св.Амбросия  г.Давенпорт, США, 2000 г).

IVarlygina

Варлыгина Ирина Алексеевна,

заместитель директора по воспитательной работе

Рюмина Валентина Германовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Награждена Благодарственным письмом депутата Законодательного собрания Ленинградской области (2016 г.), Благодарностью Законодательного собрания Ленинградской области (2012 г.), Почётной Грамотой Министерства образования и науки РФ (2008 г.), Почётными Грамотами комитета общего и профессионального образования Ленинградской области (2016, 2007, 2005 г.г.), Почётными грамотами главы Волховского муниципального района (2003 г., 2017 г.), Почётной Грамотой Московского центра непрерывного математического образования (2017 г.), Благодарственным письмом Ленинградского областного института развития образования (2008 г.), Почётными Грамотами и Благодарственными письмами комитета по образованию администрации Волховского муниципального района. Победитель конкурса Президента РФ «Лучшие учителя России» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2008 г.).

Стародумова Зоя Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Отличник Просвещения РФ

Награждена  Почётным Дипломом Законодательного собрания Ленинградской области (2019 г.), Благодарственным письмом депутата Законодательного собрания Ленинградской области (2016 г.), Почётной Грамотой Законодательного собрания Ленинградской области (2012 г.), Почётной Грамотой Министерства образования и науки РФ (2009 г.), Почётными Грамотами комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Почётными грамотами главы Волховского муниципального района (2006 г., 2016 г.), Почётными Грамотами и Благодарственными письмами комитета по образованию администрации Волховского муниципального района. Победитель конкурса Президента РФ «Лучшие учителя России» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2009 г.).

filippova

Филиппова Надежда Викторовна,

главный бухгалтер

Награждена Почётной Грамотой комитета по образованию администрации Волховского муниципального района (2017 г.), Благодарственным письмом депутата Законодательного собрания Ленинградской области (2016 г.).

hodyreva1

Ходырева Любовь Петровна

заместитель директора по административно-хозяйственной части, уполномоченный по охране труда.

Якушева Татьяна Леонидовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Награждена  Почётной Грамотой Министерства образования и науки РФ (2008 г.), Благодарственными письмами депутатов Законодательного собрания Ленинградской области (2016 г., 2012 г.), Благодарностью главы администрации Волховского муниципального района (2017 г., 2007 г.),   Почётными Грамотами и Благодарственными письмами комитета по образованию администрации Волховского муниципального района. Победитель конкурса Президента РФ «Лучшие учителя России» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2008 г.).