op

Бурдакова Ольга Павловна

Директор школы, кандидат педагогических наук, Отличник Просвещения РФ, Ветеран педагогического труда, победитель конкурса Президента РФ «Лучшие учителя России» в рамках ПНПО, награждена Благодарностью Федерального Агентства по образованию РФ (2006 г.), Благодарностью Губернатора Ленинградской области (2004), Почётными Грамотами комитета общего и профессионального образования Ленинградской области и главы администрации Волховского муниципального района, руководитель высшей квалификационной категории, лауреат областного конкурса «Женщина года 1997», лауреат Российско-Американского конкурса учителей английского языка 1997, 1999 г.г., участник международных семинаров по проблемам образования в Германии 1997, 2001, 2006 г.г., участник российско-американской программы при поддержке Библиотеки Конгресса США «Открытый мир. Российское лидерство» (стажировка в университете Св.Амбросия г.Давенпорт, США, 2000 г.), доцент кафедры теории и методики непрерывного образования ЛГУ им.А.С.Пушкина, лауреат всероссийского конкурса на лучшую научную книгу (учебное пособие «Теория организации»), член-корреспондент Международной Академии Общественных Наук.

Анипкина Людмила Александровна

Заместитель директора по эстетике и дизайну, учитель высшей квалификационной категории, Ветеран педагогического труда, победитель конкурса Президента РФ «Лучшие учителя России», награждена Почётной Грамотой Министерства Просвещения РФ, Почётной Грамотой Губернатора Ленинградской области, Почётной Грамотой ЗАКСа Ленинградской области, Мастер Народных Промыслов России, победитель 1-го Всероссийского конкурса изделий лоскутной техники г. Иваново, руководитель курса лоскутной техники при Правительстве Ленинградской области, участник фестивалей прикладного искусства, руководитель Всероссийского мастер-класса «Национальные символы России», руководитель Семейного клуба филиала Фонда «Русско-немецкий центр встреч при Петрикирхе Санкт-Петербурга».

Ходырева Любовь Петровна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

khodyreva

filippova

Филиппова Надежда Викторовна

Главный бухгалтер.

Рюмина Валентина Германовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель высшей квалификационной категории, учитель высшей квалификационной категории, победитель конкурса Президента РФ «Лучшие учителя России» в рамках ПНПО, награждена Почётными Грамотами мэра г. Волхова, Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

Стародумова Зоя Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней и старшей школы, руководитель высшей квалификационной категории. Отличник Просвещения РФ, победитель конкурса «Лучшие учителя России» в 2009 г. в русле приоритетного национального проекта «Образование». Ветеран педагогического труда, награждена Почётной Грамотой ЗАКСа Ленинградской области, Почётной Грамотой главы Волховского муниципального района.

Якушева Татьяна Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель высшей квалификационной категории, учитель высшей квалификационной категории, победитель конкурса Президента РФ «Лучшие учителя России» в рамках ПНПО, награждена Почётной Грамотой Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Почётными Грамотами мэра г.Волхова, комитета по образованию администрации Волховского муниципального района.