Alyabev

ответственный за обеспечение безопасности

Burdakova o p

Бурдакова Ольга Павловна

Директор школы, кандидат педагогических наук, Отличник Просвещения РФ, Ветеран педагогического труда, победитель конкурса Президента РФ «Лучшие учителя России» в рамках ПНПО, награждена Благодарностью Федерального Агентства по образованию РФ (2006 г.), Благодарностью Губернатора Ленинградской области (2004), Почётными Грамотами комитета общего и профессионального образования Ленинградской области и главы администрации Волховского муниципального района, руководитель высшей квалификационной категории, лауреат областного конкурса «Женщина года 1997», лауреат Российско-Американского конкурса учителей английского языка 1997, 1999 г.г., участник международных семинаров по проблемам образования в Германии 1997, 2001, 2006 г.г., участник российско-американской программы при поддержке Библиотеки Конгресса США «Открытый мир. Российское лидерство» (стажировка в университете Св.Амбросия г.Давенпорт, США, 2000 г.), доцент кафедры теории и методики непрерывного образования ЛГУ им.А.С.Пушкина, лауреат всероссийского конкурса на лучшую научную книгу (учебное пособие «Теория организации»), член-корреспондент Международной Академии Общественных Наук.

Kisin

Кисин Владислав Александрович,

заместитель директора по воспитательной работе

Рюмина Валентина Германовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель высшей квалификационной категории, учитель высшей квалификационной категории, победитель конкурса Президента РФ «Лучшие учителя России» в рамках ПНПО, награждена Почётными Грамотами мэра г. Волхова, Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

Стародумова Зоя Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней и старшей школы, руководитель высшей квалификационной категории. Отличник Просвещения РФ, победитель конкурса «Лучшие учителя России» в 2009 г. в русле приоритетного национального проекта «Образование». Ветеран педагогического труда, награждена Почётной Грамотой ЗАКСа Ленинградской области, Почётной Грамотой главы Волховского муниципального района.

filippova

Филиппова Надежда Викторовна

Главный бухгалтер.

khodyreva

Ходырева Любовь Петровна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части, уполномоченный по охране труда.

Якушева Татьяна Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель высшей квалификационной категории, учитель высшей квалификационной категории, победитель конкурса Президента РФ «Лучшие учителя России» в рамках ПНПО, награждена Почётной Грамотой Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Почётными Грамотами мэра г.Волхова, комитета по образованию администрации Волховского муниципального района.