Конкурс "Учитель года - 2011" PDF
Конкурс "Учитель года - 2011"

27 и 31 января 2011 года на базе нашей школы проводился конкурс «Учитель года-2011». У учащихся 1а, 1б, 2а, 3б, 4б 5б, 11 классов интересные уроки проводили учителя- конкурсанты. Ребята старательно выполняли задания педагогов, искали ответы на проблемные вопросы, разрабатывали алгоритмы действий, работали в парах, обсуждали варианты решений в группах.
Нашу школу на конкурсе представляла Шабулдова Наталья Николаевна, учитель математики. Легко и очень доступно, с помощью Незнайки, главного героя презентации, Наталья Николаевна познакомила учащихся 5б класса с новой темой. «Решение линейных уравнений» увлекло ребят, которые старались найти правильный ответ, работая фронтально и в парах.
Учащиеся предлагали варианты ответов, обсуждали их, обосновывали свой выбор.
Наталья Николаевна организовала свой урок так, что каждый смог оценивать свои усилия и полученный результат в течение тридцати минут.
Довольные остались все: и учитель, и учащиеся 5б класса.
Новых успехов Вам и побед, дорогие друзья!

Коновалова Людмила Дмитриевна
заместитель директора по методической работе

Фото с конкурса "Учитель года-2011" смотреть здесь