Курсы профессиональной переподготовки

12 марта 2011 года на базе МОУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 5» проводятся курсы профессиональной переподготовки «Управлением образованием» для руководителей и учителей образовательных учреждений Волховского муниципального района.
За два года обучения слушатели курсов изучат за пятьсот двадцать часов двадцать четыре предмета. По окончании изучения дисциплин нас ждут серьезные зачеты и экзамены.
Первый такой зачет состоялся 26 марта 2011. Об «Истории государства Российского» ответственные руководители образовательных учреждений подготовили содержательные сообщения, многие из присутствующих показали презентации, используя интерактивное оборудование, предоставленное школой для организации курсовых занятий.
Репетиция, предшествующая написанию и защите аттестационной работы по итогам обучения на курсах профессиональной переподготовки, прошла успешно – все слушатели сдали первый зачет!
А впереди нас ждут новые увлекательные занятия под руководством опытных преподавателей Ленинградского государственного университета им. А. С. Пушкина.
Коновалова Л.Д.,
зам.директора по научно-методической работе