"Нам понравилось"

Спасибо за спектакль.

С каким удовольствием побывали мы, ученики 3 класса "А", в гостях на открытом заседании школьного химического клуба «Сова», которым руководит талантливый педагог Алла Владимировна Соловьева,

Сумев заинтересовать наших старших товарищей таким трудным, но от этого ещё более интересным предметом - химией, Алла Владимировна развивает в них не только знания. Она раскрывает их творческий потенциал.

Ребята из клуба показали нам сказку "Как спасти Радугу?" В интересной, игровой форме актеры химического спектакля рассказали, какие нас ждут чудеса на уроках химии. Подарили нам макет совы - символ клуба, сделанный своими руками в технике "оригами".

Нам очень понравилось, что такую "хитрую" науку мы сможем изучать весело и легко. Ведь с нами будет химический клуб и Алла Владимировна.

15 апреля 2015 года

Ученики 3а класса