Лига школьного спорта

florbol devochki

02.03.2017 и 03.03.2017 состоялись соревнования по флорболу в рамках " Лиги Школьного Спорта" среди Школьных Спортивных Клубов города Волхова и Волховского района. Флорбол - игра в спортивном зале, с клюшками и пластмассовым мячом. В первый день играли мальчики, о второй день за победу боролись девочки. Девочки в напряженной борьбе заняли 3 место. Детям так нравилось играть, что ни кто не хотел покидать площадку. Флорбол становится популярным видом спорта, и все больше команд заявляют о своем существовании.

florbol 2

20170302 132451