Общероссийский день приёма граждан

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов в День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах государственной власти и местного самоуправления уполномоченными должностными лицами проводится общероссийский день приёма граждан.

В Волховской городской прокуратуре общероссийский день приёма граждан будет проводиться в здании прокуратуры по адресу г.Волхов, ул.Волгоградская, д.3. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).