С днем рождения, дорогая школа! PDF
С днем рождения, дорогая школа!

-71S-Rswldg

Я  начал учиться  в школе  № 5 г. Волхова в 2013 году. Сейчас я учусь в 5 классе. В 2017 году наша школа празднует юбилей – ей 90 лет.

Школа учит нас взрослеть, преодолевать трудности на жизненном пути. У нас в школе есть  правила, которые мы соблюдаем: носим школьную форму, стараемся не опаздывать на занятия. Здесь мы встречаемся, учимся, расстаёмся, заводим новых друзей. Школа - это наш второй дом, в школьной столовой очень вкусно готовят. Всегда в школе приветствуется участие в олимпиадах и конкурсах, по результатам которых можно получить дипломы и грамоты.

Хочется поздравить нашу школу №5 и учителей с юбилеем! И пожелать им старательных и  ответственных  учеников!

С днём рождения, дорогая школа!

Здесь наша пристань,

Здесь наш общий дом,

Здесь мы растём, не по годам взрослея,

Бывает трудно, но зато потом

Идти по жизни будем мы смелее!

Ученик 5 «б» класса Никита Гришанов

8T2eU0C5Ue0