logotip 75letiyapobedy

Встреча с представителями АО "Апатит"

Встреча представителей

Волховского филиала АО «Апатит» со старшеклассниками

В целях оказания профориентационной поддержки обучающимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности на базе Волховской школы №6 состоится встреча представителей Волховского филиала АО «Апатит» с обучающимися 9-11 классов и их родителями. На встречу приглашены обучающиеся Волховских школ № 5,6,7. Представители работодателя ознакомят  участников встречи с информацией о поступлении в профильный «ФосАгро-класс», в профильные ССУЗы и ВУЗы, в том числе по целевому направлению от предприятия; расскажут о профессиях, востребованных в компании «ФосАгро», о перспективах работы на предприятии.

Встреча состоится 12 декабря в 16.00 в  Волховской школе №6.