О проведении горячей линии PDF
О проведении горячей линии

Управление Федеральной службы

по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области

Территориальный отдел

Управления Федеральной службы

в Волховском, Лодейнопольском и Подпорожском районах

Волховский пр., д. 28, г. Волхов,

Ленинградская обл. 187400,

Тел. 8(81363) 220-76; факс. 8 (81363) 239-94

E-mailvolhov@47.rospotrebnadzor.ru

Председателю комитета по образованию Волховского муниципального района

Мельниковой Ю.Н.

Председателю комитета по образованию Подпорожского муниципального района Воробьевой Н.А.

Председателю комитета по образованию Лодейнопольского муниципального района

Браморщик М.У.

»

2020 №

47-03-367

О проведении «горячей линии»

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Волховском, Лодейнопольском и Подпорожском районах,  в период с 20 февраля по 05 марта 2020 года с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 проводится единая «горячая линия», по телефонам которой можно получить консультации и разъяснения по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты).

Телефоны «горячей линии» Управления  Роспотребнадзора по Ленинградской области - (812) 365-46-95 или  Единый консультативный центр Роспотребнадзора 8 800 555 49 43; по России звонок бесплатный.

Телефон «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Волховском, Лодейнопольском и Подпорожском районах - 8-813-63-23-994

Информация для населения Ленинградской области о проведении тематического консультирования по телефонам «горячих линий» размещена на официальном сайте Управления.

Вр.и.о. начальника Территориального отдела

Управления Роспотребнадзора по