работа проводница (1 просматривает) (1) Гость
Сообщения темы: работа проводница
Aviigrollia (Посетитель)
работа проводница 10 г., 8 мес. назад Репутация: 0
работа в лас-вегас работа охранника в новосибирске работа аниматора в москве работы фрилансеры работа в запорожье раздача листовок - работа в новосибирске для казахстанцев работа юрист уфа работа в нижнем новгороде охранник работа водителем г москва - работа 2 через 2 спб работа на своей машине свежие вакансии на работу администратор в студию загара - работа 1с москва норвегия работа на нефтяной платформе в ижевске работа для студента работа на дому вакансии в объявления о работе в липецке работа дема уфа - ищу работу в астрахани ищу работу парикмахером в москве работа юрист пенза работа калининград для студентов автосервисы работа нн работа ру нижний новгород - работа продавец в киоск киев нск работа высокооплачиваемая работа в москве работа торговым пермь работа танцовщицы в москве работа в москве бизнес - визажист работа спб удмуртия работа красное село работа работа для вас газета спб работа с петербурге поиск работы токарь - новая почта харьков график работы работа об условиях работы по совместительству способы заработать в интернет работа юриста в санкт-петербурге вакансии в море - казань работа без посредников кем я мне работать тест ищу работу на шахтах работа бухгалтер калуга работа вахтовым методом для водителей заводы россии - работа в г самара работа рабочие вахта работа геймеров работа в одинцово водителем ищу работу курьером киев - поиск работы в китае найти работу в ташкенте курск работа в городе работа прорабом в москве работа в детском саду няней работа дворником в самаре - москва работа сиделка с проживанием вахтовая работа из уфы работа по городу ухта мир работ работа в иркутске продавец - работа в красноярске свежие вакансии минск работа для медсестры работа в красноярске по компаниям мойщица посуды работа в спб - вакансии без опыта санкт петербурга обработка фотографий сегодня работа ижевск николаев предлагаю работу поиск работы в артемовске - ищу работу слесаря работа промоутером в тольятти вакансии для работы в спб работа в санкт питербурге срок работы - работа в налоговой в спб вакансия на работу пилотом работа на ямале водитель вакансии на работы новосибирск .

AlexeyDgigurdec (Пользователь)
Fresh Boarder
RE: 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0

Итак, в связи с принятием закона в России по контенту 18+ «Вконтакте» запустили новую соцсеть, отличительной особенностью которой будет размещение анкет эротического характера и отсутствием модерации в целях знакомств и общения на интимные темы.
Что появилось:
- возможность загрузки интимных фото и видео
- отсутствие модерации
- возможность найти партнера для сeкса
- более полная контактная информация (телефон, интимные увлечения и проч.)

Что осталось:
- голубой фон Вконтакте
- как и прежде привязка аккаунтов к номеру мобильного телефона
- подарки, значки
Со слов основателя соцсети, у новой соцсети большое будущее,
т.к. люди всегда будут искать партнеров для секса на 1-2 раза, а новая соцсеть им поможет в этом.
Вот ссылка на сайт ( http://v-razvrate.org/?t=21569 )